Авторизация


Главная / Новости / Новости спорта 
Награждение «Динамо», открытие лыжного и конькобежного сезонов: анонсы спортивных мероприятий в Алтайском крае
11.12.2009 22:17

Представляем вашему вниманию анонсы спортивных мероприятий на 12-13 декабря.

Чемпионат Алтайского края по хоккею стартует завтра, 12 декабря, в Барнауле. В соревнованиях примут участие 46 хоккейных команд Алтайского края. С календарем игр чемпионата Алтайского края можно ознакомиться ниже.

В субботу состоится открытие турнира по зимнему футболу на Кубок Владислава Яркина. В турнире участвуют СДЮШОР «Динамо», «Динамо-84», ФК «Барнаул», «Арагац», «Коммунальщик» и «Плавыч». Игры Кубка Яркина будут проходить с 12 по 26 февраля по субботам и воскресеньям на барнаульском стадионе «Динамо», начало игр в 10:30, 12:00 и 13:30 часов.

Также 12 декабря состоятся четыре матча очередного тура чемпионата города Барнаула по мини-футболу. Подробности здесь.

На стадионе Клевченя (Бульвар 9 января, 9а) в этот день намечено открытие конькобежного сезона. К этому событию приурочены соревнования, в которых примут участие спортсмены всех возрастов. Начало в 11:00 часов.

Завтра в спортивном комплексе «Ликон» (ул.Панфиловцев, 14а) в 12:00 начнется первенство города по кикбоксингу. В соревнованиях примут участие более 60 спортсменов.

В воскресенье, 13 декабря, во Дворце культуры города Барнаула (ул. А. Петрова, 146) состоится подведение итогов краевого смотра-конкурса по детско-юношескому футболу и награждение футбольной команды «Динамо-Барнаул» за второе место в чемпионате России среди команд Второго дивизиона зоны «Восток». По итогам прошедшего сезона будут вручены призы и награды в 12 номинациях. Начало торжественного мероприятия - в 12:00 часов.

Также в воскресенье в 12:00 часов состоится официальное открытие зимнего сезона на трассе «Лыжня здоровья».

 

Источник:  http://www.asfera.info/news/one-33904.html

Прочитано:  8176 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg